Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу покрасить волосы,но не знаю в какой цвет(всё время красилась цветами ,начиная от рыжего и заканчивая красными... - вопрос №1392943

изображение из вопросаизображение из вопросаоттенками)Но все эти цвета уже надоели., А ещё хочу сменить стрижку(сейчас у меня волосы длиннее чем на фото(шею закрывают но до плеч ещё не доросли).И подскажите ещё пожалуйста-как сделать волосы гуще(уж очень они у меня редкие и жидкие).Заранее спасибо за ответ, с уважением, Юлия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Как я поняла, Вы тяготеете к ярким оттенкам) советую Вам обратить свое внимание на более натуральные оттенки, они будут выглядеть солиднее и подчеркнут лицо. Вам подойдет шатен! Причем как мне кажется, пепельный оттенок, судя по Вашим фото, у Вас холодный оттенок кожи, красные цвета могут дисгармонично играть с оттенком кожи. Но если Вы их так любите и видите себя именно в таком образе, то можете покраситься в вишневый шатен. Но не стоит перебарщивать с яркими красными тонами. Вот пример шатена, наиболее подходящего Вам.

Что касается стрижки, то советую Вам убрать длину, раз она не дает нужного объема. Обратите внимание на стрижки типа боб, удлиненный Боб с челкой. Не филируйте концы! И попробуйте носить ровный край волос, это создаст нужную массу волос. Примерно такой тип стрижки, я считаю, будет Вам к лицу.

Удачи Вам и всего хорошего!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, вам очень подойдет черный цвет и классическое каре.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте Юлия!
Вот пару рекомендаций:
 - Для приготовления микстуры из лесных орехов необходимо взять 20 штук орехов и 80 мл растительного масла. Орехи измельчают и перемешивают с маслом. Данный рецепт народной медицины для лечения  используют в виде наружного средства. Им смазывают кожу голову.

-Лопух- Листья и корни растения отваривают в небольшом объеме воды, затем их измельчают и смешивают со сливочным маслом, которое непременно должно быть свежим. Полученный состав рекомендуется втирать в кожу головы для укрепления волосяных фолликулов.

- Внутреннее употребление препаратов, содержащих цинк, для укрепления иммунной системы.

- Введение в рацион питания витаминного комплекса с обязательным содержание компонентов группы B (В1, В6, В12).

Что касается прически и цвета волос, то я бы наоборот порекомендовала, перейти на более светлые тона и сделать короткую стрижку, которая наоборот откроет Ваше лицо.
Желаю Вам всего хорошего!

К сожалению, густота волос- это наследственность. И никакими средствами этого не изменишь. Можно лишь создать визуально объем. Голову мыть, запрокинув волосы вперед и также сушить. Хорошо бы приобрести крем для создания мягких локонов. Либо сушить голову крупной щеткой. Вам пойдет мягкий шатен.
Здравствуйте, Юля!
Согласен с экспертом Леся. Черный цвет + каре.
Мужской взгляд, так сказать)))