Хочу полностью изменить свой стиль - вопрос №260057

Здравствуйте!) Я хочу полностью изменить себя, но не знаю с чего начать и что мне подойдет, просто я очень неуверенная в себе и ОЧЕНЬ боюсь изменить хоть что-то в себе. Я себе совершенно не нравлюсь, вся, полностью. И я даже не знаю почему, меня всё не устраивает в себе. Я люблю юбки, платья, но почти никогда не одеваю их, таккак мне кажется, что у меня не красивые ноги. Так же у меня не высокий рос — 158см., и когда я без каблуков, мне это не нравится, но я боюсь менятся и мне лучше ходить в привычной одежде с привычной прической, я ничего в себе не меняю! Я бы хотела выглядить более женственно и сексуально, но в тоже в ремя одеваю джинсы и обусь без каблука, такой стиль одежды мне совершенно не нравится! Так же у меня очень тонкие и мягкие волосы, которые не держат форму и я их постоянно кручу на плойку, но так они слишком пышные и вид у моих волос уже просто ужасный. Подскажите, что я могу сделать со всем этим?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Екатерина!

Я считаю, что стоит набраться смелости и начать чаще носить юбки и одевать каблуки, таким образом у вас появится больше уверенности в себе! А маленький рост не проблема вообще на мой взгляд, тем более вы девушка!

Попробуйте сменить прическу, поменять цвет волос. Эксперементируйте и не бойтесь этого! Страшно только по началу ;)

Уверенная в себе девушка всегда кажется желанне и интереснее для парней!!!

Уддачи вам в экспериментах!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина, здравствуйте!

Очень здорово, что у вас еть желание найти себя, свой стиль и создать неповторимый образ.

Запаситесь терпением! Действительно, посмотреть на себя со стороны  не просто, поэтоу необходима помощь специалиста.

Все конечно замечательно, что вы описали, однако нехватает фотографии вашей (в полный рост, близко лицо), рссказа о себе (образ жизни, возраст), поскольку по описанию рекомендации сложно дать, чтобы они работали на результат.

С наилучшими пожеланиями

Здравствуйте!

Ваши фразы «Я хочу полностью изменить себя» и «я боюсь менятся и мне лучше ходить в привычной одежде с привычной прической, я ничего в себе не меняю» противоречат друг другу.

Если все таки желание измениться есть:

1. Перестаньте носить то, что Вам не подходит. Попробуйте туфли на шпильках, юбку не ниже колена, светлую блузку с глубоким вырезом

2. Обратитесь к стилисту, чтобы подобрать оптимальную прическу/стрижку. С Вашими волосами подойдут скорее всего короткие стрижки.

Но это в общем — более подробно помочь можно в чате с условием отправки Вами мне нескольких Ваших фото в привычной для Вас одежде и с обычной прической