Отношения с мужчинами - вопрос №139301

Добрый день. Скажите пожалуйста, что меня ждет в отношениях с мужчинами? Какие мужчины мне попадаются и почему? Знаю что астрология обладает этими возможностями. Я родилась 29 декабря 1989 года примерно около 03:00 часов ночи. Надеюсь эта информация поможет моей жизни.

Дополнение автора от 07.11.11 23:03:00
город туапсе, краснодарский край, россия

Дополнение автора от 08.11.11 01:43:55
вообще то это не то, что я хотела услышать! в передаче давай поженимся астролог говорит об особенностях отношений с мужчинами и почему и как женщина выбирает себе именно определенного типа мужчин.а кто по знаку зодиака подходит- я могу прочесть в любом журнале!

Дополнение автора от 09.11.11 09:00:24
Обосную свое решение по выбору лучшего ответа. Первых два эксперта не ответили на поставленные мною вопросы. Последний эксперт дал развернутый ответ, человек старался- за это я присуждаю ей лучший ответ. Но там нет правды кроме того что привлекают меня взрослые мужчины, гораздо старше. На материальный план я никогда не смотрела, хотя все мои мужчины были при деньгах, однако я не просила у них денег. И мужчины меня привлекают особого типа, о чем никто не упомянул. И я очень спокойная, импульсивная, эмоциональная но я признаю мужской авторитет и не перечу! Но всё равно спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчины Вас привлекают, с одной стороны, надежные, солидные, возможно, консерваторы и старше Вас по возрасту и выше по социальному положению. Важен материальный статус мужчины. С другой — для Вас важно, чтобы спутник жизни был веселым, энергичным, оптимистом, энтузиастом и обладал широким кругозором. В отношениях Вас ждут страсти, ревность, собственничество, без этого отношения для Вас теряют «вкус», остроту, и это не плохо. Вы — человек неординарный, не каждый мужчина может Вас принять такой, какая Вы есть. Вы можете иногда чрезмерно давить на мужчин, а также вести себя совершенно непредсказуемо, совершая резкие поступки. Поэтому Вам нужен человек, стремящийся сохранить стабильность отношений, поддерживающий их, когда что-то идет не так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для точности вычислений необходимо знать место рождения.

Тельцы по Солнцу, или люди с ярко выраженными тельцовскими качествами. Возможно еще Стрельцы и Скорпионы, но они менее подходят для серьезных отношений. Но вообще вопрос странно поставлен — Вы, наверное, лучше астрологов знаете, какие мужчины Вам уже попадались :)