Дата рожденя: 30/04/1958 Вопрос:да есть. Есть любимый,жить без него не могу,дышать. Но он мне все время врет обманывает,изворачивается.Говорит жди,,что любит. Он женат. Мы с ним 2,6 года вместе. У - вопрос №1393102

меня он больше времени, чем с женой. что мне делать, хотя ответ сама знаю, но просто об этом больше ни кому сказать не могу. Стыдно.

Ответы

Когда слишком зацепляетесь за человека, то идут преграды и делает он все еще хуже. Просто любите, не требуя и не ожидая как он должен себя повести. Если вам удастся добиться такого ровного состояния в душе, тогда могут получиться улучшения в такой ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA