Сглазили? Навели порчу? - вопрос №106975

Я стала постоянно болеть. Причем, одно из заболеваний очень тяжелое, не излечимое.

Остальные не такие крупные, но все связаны с заболеванием пищеварительной системы и нервной системы.

Неделю назад перенесла какую то острую инфекцию пищеварительного тракта. В это воскресенье повторился приступ. Сейчас лежу с температурой — приступы вызвали осложнения заболеваний ЖКТ.

Не покидает навязчивая мысль, что кто-то «шаманит» надо мной. Причем, не случайно.

Как понять,права я в своих предположениях или нет? Как вернуть «доброжелателю» его «подарочки» обратно? Как вообще вычислить этого «доброго человека»?

Помогите, погибаю на глазах.

Дополнение автора от 16.08.11 12:51:20

У меня есть веские основания полагать, что это порча или сглаз. Во-первых, недавно я поругалась очень сильно и надолго с человеком, который практикует магию (или как там её). Причем, в силе этого человека я не сомневаюсь, т.к. он не раз лечил меня, снимал с меня сглазы в детстве, заговаривал. У него сейчас «крыша поехала» в связи с некоторыми обстоятельствами. Я ему однажды сказала, что мне кажется меня сглазили. Сказала, что хочу «подарочки» отправить обратно. Этот человек мне тут же сказал, что делать этого не стоит, что надо пойти в церковь и… СВЕЧКУ ЗА ЗДОРОВЬЕ ЭТОГО «ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯ» ПОСТАВИТЬ! Простите за капс.

А когда мы ругались, выяснилось то, что он уверен, что моя семья включая меня ходили к гадалке и наслали на него порчу сильную. Причем, этого не было на самом деле! Откуда он это взял — вообще непонятно.

Да и к тому же, он ни капли не удивился, когда я сказала про свое тяжелое заболевание. Сказал только что то типа «Раньше надо было думать»

Есть и второй варинат. Каждый раз когда я приезжаю к одной милой даме, а потом уезжаю от нее — мне плохо становится. Причем, у нее тоже есть серьезные (на ее взгляд) причины желать мне смерти!

Так что я не зря трясусь тут.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте обратиться к специалисту не в интернете. Или к тому, кто может по фотографии надёжно Вам сказать. Вы же тут ничего о себе не написали, кроме описания своих страхов и проблем со здоровьем. Ни даты рождения (что в принципе мало толку имеет в данном вопросе), ни свежей фотографии не показали.

Я по раскладу смотрела тремя картами — увидела что увидела. Вы поменьше накручивайте себя, это тоже может влиять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прежде чем кого то обвинять, вам нужно убедиться в правильности своей жизни, ваше здоровье зависит от самых простых действий — еда, сон, отношение к себе и окружающим, и ваших знаний, хотя бы минимальных, о том, как работает организм. если вы точно знаете, что ведете правильный образ жизни, тогда можно говорить о сглазе порче.

Если вы верите в причину своих недомоганий только как в «порчу» и совершенно исключаете данный аспект (ваш взгляд на ситуацию) как пусковой механизм для отключения иммуннной системы, — то вы сильно заблуждаетесь. По вере вашей дается вам! Пока не захотите понять, какие ваши убеждения помогают подкашивать природные силы организма к самовостановлению, до тех пор кто угодно (кому не лень) сумеет, даже нехотя, повредить вам. Не один волос не падает с нашей головы без нашего позволения. Отсутствие знания о силах жизни внутри вас — и есть вход (разрешение) для болезней, который вы либо не смогли, либо не захотели заделать.

Здравствуйте.

Краткая диагностика на Таро порчи не показывает. Вероятно наличие токсинов в организме, пище или где-то рядом с Вами (дома, на работе).

Пройдите работу с Магом, без этого Вы не одолеете

тяжёлый не дуг. Ч ем раньше начнёте, быстрее одолеете

и увидите быстрый результат.ваш ангел хранитель помог вам, а он подумал ,

о том очём переживал. Он является источник всех проблем.

              С Уважением Софият...