Добрый день! Что важно в сексе между двумя людьми. Опыт или страсть. И что делать если опыта нет, но есть желание. Может ли молодой человек понять, о неопытности. НЕ хотелось бы. Спасибо за ответ - вопрос №1393117

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Дарья, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Что важно в сексе между двумя людьми. Опыт или страсть»
Ответ. Все сексуальные отношения начинаются со страсти, а  опыт приходит с годами))
Ваш вопрос «что делать если опыта нет, но есть желание»
Ответ. Приобретать сексуальный опыт.
Ваш вопрос "
Может ли молодой человек понять, о неопытности"
Ответ. Это зависит от сексуального опыта молодого человека и от уровня вашей уверенности в себе)).
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Дарья, здравствуйте. В сексе важна гармония и ЛЮБОВЬ. Если есть ЛЮБОВЬ между партнерами, то будет и страсть и со временем придет опыт. Если молодой человек Вас ЛЮБИТ и поймет о неопытности, то это не беда. Считаю, что будьте такой какой Вы есть, ведите себя естественно и все будет отлично. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!