Уважаемые эксперты! Прошу посмотреть какие чувства между этими людьми, особенно интересно отношение мужчины. что будет в этом году между ними ? Вардан 10/09/82, Ани 29/11/88. - вопрос №1393128

800 p
буду благодарна каждому ответу. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Со стороны мужчины идет много обид в ее адрес, как будто что-то ему не дала, в чем-то не угодила, а он этого сильно хотел. Много ревности с его стороны и контроля, прямо сильное стремление чтобы была только его и делала так, как хочет он. А девушка как рыба, ничего не говорит, не показывает, больше на чувствах и интуитивном понимании. В будущем связь будет волнообразная, то конфликт, то примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства между ними есть, но нет определенности, вместе не будут увы в ближайшее время.
Здравствуйте!
У Вардана к Ани была очень сильная любовь. Можно сказать, в свое время эта девушка была музой его жизни. Время показало, что чувства не взаимны, Ани ушла… Сердце Вардана отчасти до сих пор с ней. Он вспоминает, хочет вернуть девушку.
В настоящем у Вардана другие отношения, развитие которых тормозит эта прошлая любовь. Пока он будет мыслями и чувствами с Ани, не сможет сделать счастливой женщину, которой очень нужен.
Воссоединение у пары возможно по инициативе Вардана, но не принесет оно ни стабильности, ни счастья. У каждого из них теперь свой путь.
Всех благ Вам!
Уважаемая, вы усиленно просматривали его полгода последние. Он ее любит и чувства остались. Но она будет с другим. И ему придется свыкнутся с мыслью, что он будет не с ней.
И с вами его нет. Чужую ситуацию и жизнь прекратите просматривать, она вообще не ваша.
Нежные, теплые чувства, люди нравятся другу другу внешне, в отношениях сейчас сложности — этих людей не показывают вместе и будущее сейчас закрыто препятствием.
У молодого человека есть озабоченность о ребенке, переживания и конфликт в семье, к вам у него есть симпатия и сексуальное влечение, недоверие и сомнения к вам появились буквально не так давно из за каких то слухов и сплетен со стороны мужчины, возможно уже начал отдалятся от вас. У ваз возможно совместное будущее, но оно в полностью зависит от вас и вашего поведения.  Главное что бы не было измены, остальное все простится и забудется.
Здравствуйте! В прошлом в паре были сильные чувства...

Даже очень сильные...
Сейчас чуть иначе, но нельзя сказать что чувств нет, просто их маскируют какие-то претензии...
У мужчин какое-то скрытое недовольство на фоне сильных эмоций.
Ощущение что отношения переживают не лучшее время, натолкнувшись на внутренние барьеры.
Ощущается нехватка энергетической связи по высшим чакрам — т. е. по интересам и духовным ценностям.
И поэтому попытки укрепить эту связь могут возродить отношения на новом уровне, соответственно сделав их более гармоничными....

Удачи Вам!
Здравствуйте, у девушки очень большие надежды, она вся в мечтах о нём и будущей семейной жизни, но ей пора опуститься на землю, пока не произошло падения, мечты напрасны.
 Вардан думает о другой женщине, с ней видит своё будущее и Ани там нет. Ани стоит отвлечься, тем более что есть другие мужчины, которым она нравится и там её ожидает её светлое будущее, а Вардан остался в прошлом.
Здравствуйте! Очень сильная энергетическая связь между этими людьми.Со стороны мужчины — любовь, настоящая и очень преданная любовь, причём настолько преданная, что человек не хочет другими отношениями запятнать это чувство.Нет серьёзных отношений у него уже год или чуть больше, с момента, как расстался с девушкой.На протяжении года между ними ничего не изменится.Впоследствии мужчина будет строить отношения с другой девушкой.Будьте поблизости, чтобы в нужное время и в нужном месте оказаться рядом.
Удачи и благополучия!

Планы Вардана по отношению к девушке меняются, сейчас между ними дружественные отношения.
Здравствуйте. Отношения в прошлом. Перспектива возобновления отношений маловероятна. У девушки новые отношения, и похоже серьезные перспективы. У Вардана чувства тоже поостыли. У него в мыслях  другая девушка.
Здраввствуите! У этой пары есть чувства друг к другу. Но Вардан не спешит принять решнние. Он человек несвободный у него идет процесс по завершению дел.  Ани нужно подходить к вопросу оношений очень осторожно и следовать уже сложившимся традициям. Пока брачный союз не возможен. Удачи вам!
Добрый день! Ани, ничего не изменилось: Вардан по-прежнему любит вас.
Но у вас ничего не сложится, хотя попыток будет предпринято не мало.
У парня существуют проблемы с его мамой во взаимоотношениях.Иногда приносит ей горечь.Девушка достаточно хитрая, но в хорошем понимании этого слова. Очень смелая.И именно смелость принесет ей ей широкую  известность. За хитрость многие ее презирают.
Он любить девушку молодую брюнетка лицо круглая видно .

между вами будет общения .

вторая дама помеха к сожалению .

здесь все сложно видно .

Здравствуйте.
У мужчины есть девушка из прошлого, с которой любовь была сильная. Тоже брюнетка идет.
Она у него в сердце как заноза сидит. Он бы и сам хотел уже ее вытащить, но не получается к сожалению, мои понимает, что прошлые отношения уже не вернет.
В данной паре вполне возможен очень крепкий союз, ведь не зря все эти препятствия на их пути, их просто нужно преодолеть, пережить, перетерпеть и будет награда.)
у дувушки сильные чувства к мужчине, давно уже достаточно, но вот идет что обижает он ее своей холодностью иногда… Пройдет это, сам потом вспоминать и жалеть будет, мол такой дурак был, столько времени потерял)

всего вам наилучшего! Все у вас получится и будет хорошо, я знаю!)
Здравствуйте. Он влюблен. а она его воспринимает только как покровителя и не более. Серьезные отношения не сложатся.
Ничего не будет. на данный момент ничего не  будет, как бы ни печально это не звучало. Если использовать магию есть шанс все исправить, а не использовать… ну прожгете всю свою жизнь в глупом ожидании.
симпатия есть у него к вам… но кто еще ему мозги парит… тянется к вам… есть небольшой негатив… удачи вам…
Вардан боится  вашей  любви и  сравнивает  вас  все  время  с  другой, которую  не  может  забыть. Вы  будите  пересекаться, но  отношения, какие  вы  хотите  не  завяжутся. Если  любовь  сильная, то можно  набраться  терпения  и  подождать. От природы мужчина — инициатор, и он так устроен, что всегда ориентирован на принятие решения. Ему важно самому принимать решения, достигать цели.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что он не особо то и жаждет этих отношений, связано это прежде всего с тем, что у него было много женщин. Он вас серьезно очень не рассматривает. Хотя чувства все же есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

УВы но у вас с ним ничего конкретного не будет — ибо я вижу, что вы как то для него не в кусе ибо у него я вижу другую — и там у него идёт более близкие и тесные и тем самым долгие взаимоотношения. И поэтому он счастлив бывать рядом с той другой ибо он там себя чувствует — что он там нужнее и даже похоже, что там возможно замешен даже и ребёнок и поэтому он скорее всего будет рядом с той другой.
Здравствуйте! Молодому человеку нравится девушка, от него идет тепло по отношению к ней, ему хочется её уберечь от всего и всех, как маленькую девочку, какие-то трепетные чувства, но он их не хочет на все 100 показывать.У них будут встречи, общение, совместное времяпровождения, но между ними есть препятствия поэтому пока более глобальные отношения не просматриваются.Удачи!
У Ани к нему уже нету чувств, все в прошлом
У Вардана — больше расчет, чем чувства, но тем не менее планы на будущее строит. Ани немного увлечена. ей нравится его ухаживания.

Eva

Здравствуйте!
Девушка сейчас идёт каким-то неверным путём… нехорошая полоса в её жизни. От этого мужчины она принимает какую-то помощь, возможно финансовую, но он ей безразличен. Связывает только прошлое.
мужчина влюблён в неё и на всё готов ради этой девушки.
Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева

Здравствуйте.  На отношение мужчины к девушке, вышла карта 10 КУБКОВ -  она символизирует  настоящую, глубокую, благотворную любовь и все, что с ней связано,  мужчина очень хотел бы отношений  с этой девушкой, создать семью, очень сильно переживает, что они не вместе  . На перспективу  этих отношений в течении года вышли карты  ОТШЕЛЬНИК  ,8 КУБКОВ — как таковых взаимоотношений не будет, возможно общение исключительно по мере необходимости, о чем говорит карта Отшельник. 8 кубков  — это расставание с человеком, значившим до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье,  где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая с ними связывала. На более глубоком уровне карта может означать расставание с прежними представлениями о партнере,  осознание того, что идеальных людей не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к суровой реальности.

В будущем мужчина будет строить новые отношения  с другой девушкой, которая  очень сильно любит его уже очень продолжительное время .

Счастья вам и удачи !

Добрый вечер. Вардан хоть и романтик, но не самоубийца, поэтому страдать просто так на пустом месте не будет. Он уже пытался восстановить с Ани отношения, но не получилось, поэтому сейчас он прекратит свои попытки и сможет сосредоточиться на своей нынешней личной жизни, в которой уже есть более достойная девушка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вас ждет серьезный разговор, это поможет решить и расставить точки над «и», это принесет на некоторое время стабильность и прочность, но идет больше как дружеское отношения, встречи, романтика, но не вижу серьезного, каких-то глобальных перемен в плане семьи.