Потеряла покой, не могу выбраться из долговой ямы, когда появится выход??? - вопрос №1393255

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы выйдете из долговой ямы поможет мужчина, август сентябрь месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый! Думаю, для начало нужно узнать по какой причине у Вас такая ситуация. В любом случае имеется влияние из вне (недоброжелатели). Если прекратить данное влияние, то должно все наладится.