Добрый день! Сегодня была на мрт и получила следующее заключение: мр картина симметричных участков кистозно-атрофическиХ изменений в области банальных структур (более вероятно, изменения - вопрос №1393347

токсикозно-метаболизм кого характера). Умеренно выраженное сужение просвета интакраниального сегмента правой позвоночник артерии. Что это такое? Страшно ли? И как лечить?

Ответы

Здравствуйте!
Советовала бы Вам задать этот вопрос в область медицины. Где Вы получите квалифицированный ответ.
Можно биоэнергетически вырастить суженные сосуды.