Какая грейпфруктовая диета может помочь похудеть за неделю ? - вопрос №1393359

Ответы

Здравствуйте!
Не советовала бы Вам сидеть на таких диетах. При любой правильной диете, обязательно должен присутствовать белок. Посмотрите у меня в блоге " Недельный план питания", и можете придерживаться этого плана питания.
Здравствуйте.Вы должны понимать одну вещь.Что те килограммы, которые вы можете потерять за неделю, это не жир.Первые 2 недели уходит вода, шлаки, и конечные продукты зашлакованости организма.
Даже совмещая это со спортом, у вас начнет «таять», только верхняя прослойка.По этому вы худеете не от того, что теряете массу жировую, а от выведения лишнего из организма.
К тому же чтобы помочь похудеть эффективно, нужно четко понимать особенности вашего организма.

Не стоит увлекаться моно диетами, вы наберете в итоге в 2 раза больше и потрепаете свой организм.
Для детальных советов обращайтесь в чат.
После таких диет возможны катастрофические последствия, к сожалению.