Напишите пожалуйсто правильные диеты. Мой рост 1,53 вес 51,5, может больше . Хочу очень скинуть хотябы чтобы весить 48 кг - вопрос №1393437

Ответы

Здравствуйте Вероника! Вам нужно принять своё тело и полюбить его. Оно уже прекрасно. А дальше, с любовь, оценить где и что можно доработать в плане доведения до совершенства.
Только так Вы сможете достичь наилучших результатов.
Одними диетами Вы не сможете добиться результатов, а если сможете, то не надолго и не без ущерба для здоровья.
К телу нужно относитья бережно, как к ребенку и давать ему все то, что ему нужно, начиная от правильного питания, физических нагрузок, до отдыха.  И тогда, оно ответит Вам взаимностью.

Желаю Вам гармонии!

С уважением, Галина!

Здравствуйте Вероника!
Посмотрите у меня в блоге" План питания на неделю" и можете придерживаться этого плана питания. Не забывайте делать прокачку, чтоб тело было подтянуто, а не обвисшее.
Будут вопросы, пишите в чат.
Вероника, вес в Вашем случае не имеет принципиального значения, потому что лишнего веса с точки зрения здоровья нет. Вес надо скидывать, когда он лишний, а Вам надо сжигать жир и укреплять мышцы (при этом вес необязательно будет уменьшаться, но визуально Вы будете выглядеть тоньше и более подтянуто).
Диеты, на мой взгляд, Вам не нужны, нужно грамотно и сбалансированно питаться, плюс давать телу физические нагрузки.
Уменьшите потребление сахара, ешьте больше овощей, белков и полезных жиров. Выдерживайте 12-часовой перерыв с вечера до утра. Занимайтесь интенсивными интервальными тренировками. Обязательно достаточно спите и пейте много чистой воды.
Будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь!
Всего наилучшего!