добрый день меня зовут Оксана мне 37 лет уже 5 лет я мучаюсь от страхов а последнии 2 месяца я не куда не выхожу одна боюсь всего что со мной - вопрос №1393447

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! То, что вы никуда не выходите, — это ужасно. Надо выяснить, откуда у вас взялись эти страхи, зачем они появились в вашей жизни. Только поняв причину, можно что-то предпринимать, делать выводы и разбираться. Всего вам доброго!
02.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, если у вас этот страх приобрел такое значение, значит пришло время с ним разобраться. Если готовы — выходите на связь.
02.03.15
Здравствуйте Оксана, У Вас панические атаки, это нервное, Надо обращаться к специалистам и лечится. не запускать, до такой степени.Дальше, только хуже  Всего доброго. 
02.03.15
Здравствуйте, Оксана.
На данный момент у Вас медицинский случай. В первую очередь к медикам. Потому, как если даже эзотерики сделают Вам диагностику на магическое воздействие, или вообще диагностику здоровья и что-то обнаружится,  как Вам однозначно это озвучивать? У Вас тогда страх просто превратится в ужас. Параллельно с медиками можно решить Вашу проблему. Обращайтесь с указанием даты рождения (знак зодиака нужен).
С уважением.
02.03.15

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас занят
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store