не могу обьяснить свое наваждение,лет двадцать наэад я отказала ему выйти замуж,он женился я вышла замуж,родила,у него нет детей. И на протяжение... - вопрос №1393484

всей жизни мы случайно встречались.Жизнь сводила нас, но за всю жизнь мы так и не признались что любим.Он женат второй раз.И я тоже.И все время думаю о нем.Не знаю как быть.У него своя жизнь.у меня своя.Но я так и не сказала что люблю его.
2 ответа

Ответы

А какой вопрос у Вас? Что Вы хотите?