помогите расшифровать сон, приснилось, что мужа посадили в тюрьму,но потом выпустили, проснулась вся в слезах, а еще снилось моей маме , что копали картошку в черной земле - вопрос №1243333

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ева, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, наши мысли в настоящем, могут проявиться во сне в зашифрованном варианте. Наверное Вы думали, о каких то проблемах мужа, его переживаниях — где все было в начале трудно, но потом закончилось положительно. У мамы были свои мысли, которые проявились во сне. Я рекомендую Вам не читать различные сонники, потому что каждый человек индивидуален и для каждого человека своя трактовка сна, учитывая его мысли и желания. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!