19 Лет - вопрос №1393857

Здравствуйте.Когда я занимаюсь сексом с девушкой или же мастурбирую, то у меня во время оргазма нету семяизвержения, либо бывает маленькая капля и всё.Раньше никогда такого не было, всегда было сильное семяизвержение.С чем это связано и что делать в такой ситуации?

Ответы

Даниил! Указанная Вами проблема может быть обусловлена приемом некоторых лекарственных средств или нелекарственных веществ, неврологическим заболеванием, травмой позвоночника или малого таза, операциями на указанных областях. Если ничего этого не было, надо исключать воспаление со стороны мочеполовых органов, в первую очередь простатит и уретрит.