Я- Светлана 24.04ю1968г.р. и Дмитрий 9.07.1973г.р. Какие отношения у нас сложатся? - вопрос №1394052

Лучший ответ по мнению автора

Отношения на первых этапах будут достаточно сложными, но в итоге — приведут к стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! К сожалению, долгосрочных и прочных отношений с этим человеком не получится и это вам станет понятно достаточно скоро. При чем в ситуацию вмешается третье лицо, возможный любовный треугольник.