Здравствуйте.Встречались с парнем 5 лет потом поженились и прожили еще 2 года,бывало всякое и ссоры и любили друг друга.Впоследний раз произошла ссора .и он сказал ,что не любит меня нету 14 дней - вопрос №1394163

Ответы

Здравствуйте. Пока еще выводы делать рано, но надо быть готовой к любому развития событий. Если еще не объявится пару недель, то сами выйдите с ним на связь и откровенно поговорите в спокойной обстановке, сохраняя на сколько возможно спокойствие, после чего уже определитесь с дальнейшими действиями. Если скажет категорическое НЕТ, то не упрашивайте, так как насильно мил не будешь и заставить по любить не возможно, если будет готов продолжить отношения, то их надо строить на новой основе, что бы подобные ситуации не повторялись. Сами пока покопайтесь в себе и решите, чего именно Вы хотите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
любит просто такие запросы экстрима бывают у каждого, хочет страсти. в игру играет. обращайтесь, люблю Вас.