Другое

Необходимо решить кейс. - вопрос №1394231

были выполнены в указанные сроки. Представьте результат в любом наглядном формате.
Сроки: у Вас есть 2 дня с 10:00 утра первого дня до 17:00 вечера второго дня Задача: к 17:00 второго дня должно быть выполнено:
>макет двух страниц веб-сайта
>подготовлен к запуску новый проект
>проведено интервью с кандидатом на работу
>проведена встреча с клиентом
>прочитан бриф на новый проект
>подготовлено предложение клиенту на призы под имидж бренда
>подготовлен внутренний график платежей проектов
>подготовлен к производству проект по нанесению на кружки
>проверен договор с подрядчиком
>пройден тренинг
Условия:
>все дизайны, калькуляции и структуры должны быть утверждены клиентом >при утверждении клиентом затрачивается только время клиента
>время исполнения задач можно дробить
>в задачах с внутренними этапами необходимо соблюдать последовательность этапов
>время на проверку заданий, выполненных ассистентом, составляет 0.25 часа, которые прибавляются ко времени исполнения задачи
Ресурсы:
>менеджер
>ассистент
>дизайнер (рабочее время с 10 до 1800)
>клиент (рабочее время с 10 до 1800)
Этапы и время исполнения задач (в часах):
макет двух страниц веб-сайта разработка структуры веб-сайта 3ч
утверждение структуры у клиента 0,5ч
разработка дизайна 3ч
утверждение дизайна клиентом 0,5ч
подготовка к запуску нового проекта разработка концепции продвижения продукта 2ч
подготовка Power Point презентации программы клиенту 4ч
подготовка плана проекта 1,5ч
предложение клиенту на призы под имидж бренда креатив призов 1,5ч
подготовка калькуляции 2ч
подготовка креативного предложения 2ч
подготовка к запуску проекта по нанесению на кружки подготовить калькуляцию по прайсу 0,5ч
подготовить предложение клиенту по шаблону 0,5ч
утвердить предложение у клиента 0,5ч
разработать дизайн нанесения на кружки 1ч
утвердить дизайн нанесения на кружки у клиента 0,5ч
отдельные задачи подготовка внутреннего плана платежей 1,5ч
ознакомиться с брифом 0,5ч
интервью с кандидатом на работу (фиксированное время с 11:00 первого дня) 1ч
подготовка внутреннего графика платежей 2ч
встреча с клиентом, включая дорогу 2,5ч
проверка договора с подрядчиком 0,5ч
общекорпоративный тренинг (фиксированное время с 13:00 до 15:00) второго дня 2ч

Ответы

Екатерина, такие задачи решают за деньги
Проставьте оплату за решение и вам пришлют ответы
С уважением