мучают боли в яичках и пояснице(поясница меня волнует меньше). Появляются боли внезапно, также и проходят. бывают что их нет 5 месяцев, а бывает... - вопрос №1394256

промежуток в неделю. также продолжительность их может быть день а может и месяц. Боль появляется поочерёдно то в левой то в правой стороне, при этом также страдает поясница( если болит левое яичко то болит и левая сторона поясници) боль терпимая, но приносит большой дискомфорт(ноющая боль). Обрачался к врачам: терапевт ложил меня на апликатор, а уролог и вовсе разводил руками… Помогите мне пожалуйста разобраться с этим. Заранее благодарен!
02.03.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Определенно стоит обратиться к другому урологу. Стоит обязательно сделать УЗИ почек и мошонки.
02.03.15
Вадим! То, что Вы описываете не сильно напоминает урологическую патологию, скорее неврологическую. Для исключения урологической причины болевого синдрома, в момент обострения необходимо выполнить общий анализ мочи и УЗИ почек. Так же, может быть целесообразным исключить такие заболевания как хронический простатит и эпидидимит (микроскопия мазка из уретры и секрета простаты или трехстаканная проба мочи, посев эякулята или секрета простаты, ТРУЗИ, УЗИ органов мошонки).
02.03.15

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Денис Давыдов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store