Здравствуйте, 3 недели назад заметил на стволе члена выделяющуюся белую точку, далее она увеличилась немного, приобрела красный цвет, сейчас прыщ засох и проходит.Стоит ли переживать, почему! - вопрос №1394444

Обычно эти белые точки под кожей (вроде железы это называется) а эта выделялась, далее он вырос незначительно и имел вид красного прыщика с белым внутри гноем наверное. Сейчас засох и проходит.
Стоит ли мне переживать?
1 ответ

Ответы

Судя по Вашему описанию, речь может идти о генитальном герпесе. Так же необходимо исключить атерому и остеофоликулит. Для более точного диагноза необходим осмотр уролога или фотография.