Дата рожденя: 06/03/1964 Вопрос:мне предстоит встреча с человеко,который на меня обиделся, стоит ли идти? что ждет? - вопрос №1394790

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашего человека нет имени и даты рождения, как смотреть? По ощущениям и по ясновидению могу сказать, что эта встреча вам нужна больше. Он вас поймёт и выслушает. вы докажете свою правоту. Встретится нужно! Подробнее скажу в чате! Султана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Руны дают подсказку: Все должно пройти хорошо. Главное, меньше анализируйте и пытайтесь спланировать предстоящую встречу. Пусть все идет само собой, и тогда успех встречи обеспечен. Не дайте своим страхам, сомнениям и тревожности негативно повлиять на ситуацию. Ваша интуиция подскажет Вам, как действовать.

@ SOFIA CHERNAYA