Анна 06.01.1984. Внезапно согласилась на работу в другой стране. Здесь съедают живьем. Там полная неизвестность. Знаю ли я мужа? Сколько ему будет? Когда все сложится? Что будет в карьере? - вопрос №1395338

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, вас накручивает та ситуация и все события, которые уже произошли, здесь! Вы трудно успокаиваетесь и отпускаете прошлое. Но это не правильно, прошлое не должно мешать будущему. Успокойтесь пожалуйста. Я точно вижу что вы уедите, получите новую работу, свя занную с  нынешней. Вас встретят хорошо, помощь вы получите, устроитесь  во всех сферах и работа и жильё и быт, всё у вас будет нормально.Для начала, даже хорошо.Ваш мужчина, спонсор и работодатель, человек серьёзный, зря говорить не будет и тем более обещать! Не бойтесь ничего, шагайте на встречу со своим очень хорошим будущим, уверенно и с улыбкой !)))))))) Так как проблем у вас не будет. Замуж вы выйдите немного позже, года через два с половиной, И ваш муж будет не тот которого вы сейчас знаете. Он будет с вами всю жизнь и ребёночка будите иметь совместного! Это будет огромным подарком для него, так как он старше вас Вам будет спокойно и хорошо, всю оставшуюся жизнь! Верьте! Это так !))))))) С уважением и заботой Султана!  .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите перемену
Здравствуйте, Анна! У вас в голове полный хаос.Вас кидает в разные стороны, а это чревато принятием ошибочных решений.Разделите что для вас сейчас главное.При таком хаосе ни один мужчина к вам не придет и вы его не заметите.До лирических ли взаимоотношений даме у которой полно проблем?
Дороги в другую страну у вас не просматривается.Вам советуют навести порядок на той что у вас имеется и это вполне вам по силам.Пока это для вас главное.Наладиться в этой сфере и произойдут позитивные изменения и в других.
Мудрости вам и удачи!
Здравствуйте Анна.
Такое ощущение, что в вашей жизни не было практически светлых дней… ни в работе… ни в личной жизни.Ваш переезд-закономерность, не бойтесь у вас будет восхождение и в карьере. и в личном плане.Вы не едите в никуда, там вас ждет помощь и участие.Но не ждите сразу и всего.Все у вас будет, только через два с половиной года.Будет удача… какой и не ждали… все о чем вы мечтали сложиться, но бойтесь завистников .
С уважением, Галина.
Здравствуйте Анна, я вижу вас ожидает обман не идите на эту работу(беда случится) с суженым вы еще не знакомы…
В работе добьётесь успеха. Будущего мужа не знаете. Знакомство будет неожиданным. Мужчина старше вас на 3-4 года. Для карьеры этот год очень удачный.
В новой стране новое знакомство и новые отношения, но они не приведут вас к браку, У вас так же буде возврат обратно в страну, обстоятельства не дадут вам остаться на новой работе… Рядом с вами есть мужчина старше вас годами, вы тянете какую то надежду о браке с ним, но у человека пока другие планы.
Здравствуйте Анна!

 У Вас закончился один этап жизни, изменения произошли по вашему выбору, то есть судьба предоставила Вам возможность изменения. Тревоги, смятие души — не лучший помощник Вам в данный момент. Там, куда вы поедите, Вас ждет поддержка и надежная опора. Этот год у Вас не для замужества, а год, когда Вы заложите основу будущего, в том числе и новых отношений. У Вас будет работа, которая придаст Вам жизненной устойчивости и самостоятельности, определенность в этой сфере в дальнейшем приведет к изменениям и в личном. Вашим мужем будит мужчина старше вас по возрасту, который и будет для Вас поддержкой  в дальнейшей жизни.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Рядом с Вами показан мужчина, как покровитель, который старше Вас по возрасту и по должностному положению, который помогает Вам, оказывает знаки внимания.Достаточно быстро пройдёте адаптацию к новому месту жительства и работы, у Вас не показано одиночества на будущее.У Вас наоборот идёт со стороны этого мужчины мощная поддержка, то есть он как бы берёт на себя ответственность за Ваш переезд, за Вашу безопасность.И впоследствии он вполне сможет составить Вам пару по жизни.Поэтому я бы сказала, что мужчину, который сможет стать Вашей половинкой, Вы уже знаете.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. Анна, у Вас идет смена одной жизненной фазы на другую, более успешную и удачную, и связано это непосредственно, с переездом. Вы не тревожьтесь и не сомневайтесь. Тревога и страх Вам мешают в исполнении многих планов в Вашей жизни. С переездом, не сразу, постепенно начнется налаживание во всех жизненных сферах. Вы едете в то место, где у Вас есть знакомый человек. Он станет Вам, своего рода, проводником. В дальнейшем будет шанс на создание семьи с этим мужчиной.
Всех Вам Благ!
Добрый день, Анна. Тут вас откровенно выживают, идет война, которая разрушает то что вы создали, люди не идут на компромисс, их цель вас выжить.На нынешней работе вы не останетесь, вот и в новую совсем не верите.Хотя там у вас может быть рост благосостояния и карьеры. Вы очень подвержены влиянию из вне, и из за этого ослабевает ваша защита. как результат попадаете в подобные ситуации. На вас так же показывают, что вы подвержены сейчас зависимости от существующих обстоятельств. Хотелось бы вам посоветовать для начала успокоиться, потому что вы сейчас находитесь в не самой лучше своей форме, и подверженной таким эмоциям можете совершить роковую для себя ошибку. Лучше переждать и успокоиться. после того, как вы успокоитесь, прислушайтесь к себе, к своему сердцу, ни к чужим советам, а к себе. И тогда вы поймете выход из ситуации. Муж у вас будет по характеру человек, честный, открытый, оптимист, духовная и добрая личность. сложиться должно в течении нескольких лет. удачи вам. Если понадобиться помощь, обращайтесь. С уважением Амришта.

Здравствуйте, Анна.Перемена места работы для вас к лучшему, тем более показана поддержка  мужчины, он страше вас  и у вас с ним нежные романтические отношения  . Все вопросы  с переездом и  вашим устройством   он возьмет на себя .Новая работа за границей — это ваше  уверенное    вступление   на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Она открывает вам двери к успеху, у  вас наступает  период активности, показано, что вы быстро адаптируетесь к новому месту, карты  обещают победу в любом начинании. На новом месте  показан стабильный  высокий заработок, место будет постоянным, в будущем будет повышение по карьерной лестнице. Что касается мужчины за которого вы выйдете замуж – вы его встретите  осенью этого года, он будет вашим ровесником   .  Мужчина показан темноволосый, крепкого телосложения, обеспеченный, по происхождению  русский, но живет за границей . Отношения будут стремительно развиваться через 2-3 месяца после знакомства, показано, что будите жить гражданским браком, распишитесь после  1,5 лет после знакомства  . Тот мужчина, что покровительствует вам  , не оставит свою семью ради вас, хотя вы на это  надеетесь и ждете, но  вы останетесь с ним просто друзьями .

Удачи вам !

Не забывайте оценивать ответы экспертов .

дорога у вас неизбежна… не бойтесь идти вперед, на новом месте будет мужчина темненький рядом с вами… а тут вас ничего не держит… муж будет старше лет на 8-10 лет, удачи вам)не упускайте шанс…

Eva

Здравствуйте, Анна!
Вижу Вас стройной, красивой, со светлыми длинными волосами. Мужчина к которому едете темноволосый. Вас там ждут. Очень. Вы боитесь, постоянно ловите себя на мыслях «может быть ещё подумать?», больше уверенности в себе, в завтрашнем дне. Неизвестность это не плохо, посмотрите на это как на приключение, на большую ВОЗМОЖНОСТЬ, жизнь у Вас одна, за границей Вам действительно будет лучше! Не всегда будет просто, но в итоге и карьера в гору пойдёт, и замуж выйдете. Вы ещё пока с этим мужчиной незнакомы. Он старше Вас.
Если нужна какая-либо помощь или подробный разбор ситуации, я всегда открыта для общения!
С уважением. Ева
Вы согласились правильно. Все будет к лучшему. Вы будете неформальным лидером и  сможете увидеть перспективы, ведущие к карьерному росту. Муж как-то связан с Вашей будущей работой. Он старше Вас.
Если вы знаете, к чему стремитесь, то у вас все по-лучится. Не бойтесь ошибиться. Вы приобретаете но-вые возможности, знакомства, опыт, выучиваете новыеязыки, набираетесь впечатлений, видите жизнь во всемее многообразии.С  мужчиной познакомитесь  сразу, но не  будите с  ним  долгое  время, у  вас  есть  не законченные  отношения, в  которых  точка  еще  не  поставлена.
На вас вышло ЖЕЗЛИ И МЕЧИ
5 МЕЧЕЙ есть низкий поступок от мужчины есть угроза 8 МЕЧЕЙ

Настоящий 6 мечей это карта дороги поездки и ТУЗ МЕЧЕЙ  вы уже решили уехать и будьте уверенный в себе.

будущее ого КОРОЛЬ МОНЕТ И 8 МОНЕТ там вас ждет мужчина старше намного вас и состоятелный
он вам поможет и финансы у вас улучшится .

нужно уехать в любом случае уехать потому что карта жезли и мечи об этом говорят .

у вас там жизнь постепенно наладится .

Здравствуйте, Анна. Переезд в другую страну принесёт Вам много позитивных изменений. С работой и в последующем с карьерой у Вас всё сложится хорошо. Как только всё наладится в профессиональной сфере, начнутся изменения в личной жизни. Познакомитесь с мужчиной на 2-3 года старше Вас, отношения будут перспективными,  в 2016 году есть вероятность создания семьи.
Здравствуйте.

Может и правильно согласились, вы только учтите, что там жесткие условия вас ждут, опасные даже

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Анна. Нужно осознавать, что новое место всегда требует дополнительных усилий, особенно в другой стране. Собраться, поменьше обращать внимания на других и получше выполняйте свои должностные обязанности, это станет основой Вашего становления на новом месте и в дальнейшем развития.
Кроме того, рядом с Вами виден мужчина, который Вас поддерживает как может, поэтому повода для отчаяния нет. Ваша карьера будет развиваться быстрее нежели личная жизнь. В личном же будет улучшение начиная с середины этого года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Анна, сейчас не простой период в вашей жизни, но спустя время будет просветление — летом вас ожидает знакомство, которое изменит всю вашу жизнь к лучшему…
Работа принесет успех и удовлетворение, будет новое знакомство при данной работе, которое приведет к стабильным отношениям.
С работой все сложится. Будущего мужа пока не знаете, познакомитесь в конце лета. Будет старше на 3 года. Будет удача.
Всех Вам благ и счастья!
Анна, вы трудоголик по жизни, работы не боитесь, поэтому не зря так сложилось у вас с работой. И в плане карьеры вы вполне реализуетесь на новом месте с приличным для вас доходом. В личных отношениях во второй половине года только идет у вас поддержка от кого-то и заслуженный успех, т.е. вас ждет знакомство, которое принесет исполнение ваших желаний. Пока что у вас все мысли заняты работой, да и в душе вы как-то закрыты пока что и не готовы к отношениям, чаще всего вы притягиваете в свою жизнь энергичных, страстных молодых людей, активных. Вы простите, но вполне вероятно ваше знакомство в интимной обстановке, т.е. с целью сексуального подтекста..) Но вы произведете друг на друга очень хорошее впечателение, у вас будут перемены в отношениях, которые приведут к более серьезному уровню.

@ SOFIA CHERNAYA