Здравствуйте,помогите разобраться. - вопрос №1395609

Пожалуйста, подскажите, почему когда я снимаю с себя негативы, сделанные определёнными людьми то, они не снимаются, а как бы возвращаются мне, я просто падаю от бессилия, что они сделали и как с этим справиться? Люция 10.04.1974.

Лучший ответ по мнению автора

По быстрому просмотру — на Вас очень много негатива, есть и то что сделано другими людьми и то что накопили Вы. Сейчас это у Вас похоже на колесо которое наматывает всё больше и больше. У Вас 2 выхода:
1.  заниматься своим душевным состоянием, следить за здоровьем со всех сторон. Проработать как черты своего характера так и отношения с другими людьми. Самостоятельно и долго по времени.
2. Обратиться к профессионалу. В Вашем случае это более предпочтительно, это бы во многом улучшило состояние сразу, то что будет чувствоваться, + Ваша самостоятельная работа должна быть обязательно, так как негатива много именно Вашего — и если убирать, то не меняя поведения он будет накапливаться снова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не уточнили… вы сами снимаете или с матером… если с мастером… значит не до конца сделана диагностика… если сами… то ничего и не выйдет…
Здравствуйте.

Возможно на Вас с рождения наложен негатив, или же кармическое родовое. Нужно в любом случае смотреть по фото.

Приглашаю в чат для просмотра.

Всех Благ.
Здравствуйте! Возможно, вы используете технику снятия негатива с другого человека. Для снятия негатива с себя там есть небольшие отличия. Или вы неискренне проводите ритуал: возвращается негатив к хозяину. Значит, вы хозяйка. Этот негатив просто так в пространство не отдашь. Помните Правило: за все надо платить. Может быть, вы не готовы платить, что-то отдать Вселенной взамен. Или снова — неискренность. Или не соблюдаете всех Правил Вселенной. Предполагать можно многое. Подумайте сами: что-то неправильно вы делаете. Всего вам доброго!
Люция, то, что вы описываете, не имеет отношения к снятию негатива. Если работа делается профессионально, улучшается самочувствие и восстанавливается энергетика. Рекомендую обращаться к специалистам.
самостоятельно вы можете сделать себе только хуже.  вам следует обратиться к мастеру и работать только с ним одним.