когда я встречу спутника жизни?меня зовут наталья дата рождения 7.12.1983г. - вопрос №1395697

Ответы

Наталья, я Вам рекомендую не сидеть и не ждать, когда такой человек в Вашу жизнь придёт, а попытаться самой его привлечь с помощью рун.
В течение года у вас будут отношения,  но они не долговечны. Через год вы будите искать новые, но они так же не приведут к официальному браку.Это можно исправить, обращайтесь.Удачи!!! Не забывайте ставить оценки экспертам!