Здраствуйте, во двор закинули половину мертвой кошки или кота!(переднняя часть туловище голова и лапы) в пакете без крови. Что это означает?? - вопрос №1395818

4 ответа

Ответы

Проклятие на смерть. На кого именно… нужно смотреть по фото.
порчу навели
таких совпадений не бывает… эта черная порча… еще ее называют порчей на смерть… извести хотят кого то из вашего дома… лучше это выяснить как можно раньше… КАРинА
Это из области  черной магии сатанинский обряд с жертвопринишением обычно делается чтобы забрать здоровье и довести до могилы