Часто с мужем ругаемся,модно сказать не изза чего.....я все время подозреваю,что он мне изменяет - вопрос №1395981

3 ответа

Ответы

Если ссоры из-за ваших подозрений, то уже нельзя сказать что не из-за чего. Причина ревность, подозрительность ваша. А как на самом деле обстоят дела в вашей паре нужно смотреть. Обычно для дистанционного просмотра требуются имена, фото обоих. Вы можете обратится за просмотром, все условия при личном диалоге.
научитесь себя ценить…
Здравствуйте! Если вы оба друг друга раздражаете, то вам стоит поискать причину вместе и не на повышенных тонах. Спокойно выскажите друг другу свои претензии. Обычно после такого разговора отношения налаживаются. Всего вам доброго!