Здравствуйте Скажите как в ближайшее будут обстоять мои дела вернусь ли я обратно без препятствий? Георгий8.02.1983 - вопрос №1395987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Препятствия будут. Но вернуться можно тоже будет пройдя через них.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не время возврата…
Здравствуйте! Небольшие преграды на вашем пути есть и будут. Наверное, потому что вы не любите разбираться с возникающими проблемами, а оставляете все на потом. Всего вам доброго!