Добрый вечер. С мужем в браке почти 6 лет, дочери год. Вышла замуж не по любви, а на зло родителям. У мужа ко мне больная любовь, никуда не отпускает, кроме в магазин с ребенком и парикмахерскую, - вопрос №1395998

ограничил общение с родственниками и друзьями. Дочь рожала для себя, он с ней даже пару часов выдерживает с трудом. В интимном плане вообще все печально. Внимания никакого не оказывает, даже не целует и не дарит цветов на день рожденья. Мне всего 23 и я отчаялась. Всю жизнь хотела своим детям полноценную семью. Никак не могу осмелиться на развод… Может быть можно сохранить семью? Но я уже не знаю как…
04.03.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы сами понимаете в связи с чем так произошло… Сейчас ваша главная задача принять данность. Подумать о том варианте, что допустим вы вообще одна или же наоборот идеальный для вас вариант (прекрасный любящий вас муж и счастливая семья)… Действуйте так как позволяет действавать вам сложившаяся ситуация, не вступая в конфликт сама с  собой… Для детальной проработки внутреннего конфликта смотрите мой профиль. Посодействую на не безвозмездной основе при вашем желании. Всех вам благ!
04.03.15
Здравствуйте. Татьяна, вы вышли замуж без любви, поэтому не рассмотрели тогда в муже все черты характера, в том числе его ревность. Проанализируйте все плюсы и минусы ваших отношений. А годы идут. Устраивает ли вас, как женщину отсутствие ласки и заботы, внимания и любви? Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда решать вам. 
04.03.15
так у Вас нет вариантов что то изменить, как только появится возможность действуйте
04.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store