Добрый вечер. С мужем в браке почти 6 лет, дочери год. Вышла замуж не по любви, а на зло родителям. У мужа ко мне больная любовь, никуда не отпускает, кроме в магазин с ребенком и парикмахерскую, - вопрос №1395998

ограничил общение с родственниками и друзьями. Дочь рожала для себя, он с ней даже пару часов выдерживает с трудом. В интимном плане вообще все печально. Внимания никакого не оказывает, даже не целует и не дарит цветов на день рожденья. Мне всего 23 и я отчаялась. Всю жизнь хотела своим детям полноценную семью. Никак не могу осмелиться на развод… Может быть можно сохранить семью? Но я уже не знаю как…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы сами понимаете в связи с чем так произошло… Сейчас ваша главная задача принять данность. Подумать о том варианте, что допустим вы вообще одна или же наоборот идеальный для вас вариант (прекрасный любящий вас муж и счастливая семья)… Действуйте так как позволяет действавать вам сложившаяся ситуация, не вступая в конфликт сама с  собой… Для детальной проработки внутреннего конфликта смотрите мой профиль. Посодействую на не безвозмездной основе при вашем желании. Всех вам благ!
Здравствуйте. Татьяна, вы вышли замуж без любви, поэтому не рассмотрели тогда в муже все черты характера, в том числе его ревность. Проанализируйте все плюсы и минусы ваших отношений. А годы идут. Устраивает ли вас, как женщину отсутствие ласки и заботы, внимания и любви? Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда решать вам.
так у Вас нет вариантов что то изменить, как только появится возможность действуйте