Вывод из запоя - вопрос №139602

Есть ли на сайте эксперты, которые помогут выйти из запоя? Сколько это стоит и как вы это делаете?

1 ответ

Ответы

Проводится очищение, далее вырывание из души этой привязки, восполнение энергетики. И далее близкие придумывают ему занятие т.к. дыра у него в душе будет ее нужно чем-то заполнить, чтобы в иную ситуация не вклинился.

Другие просто ставят запрет на принятие спиртного, но этого немного маловато человек становится какой-то слегка неадекватный. То есть, как это сначала я один, потом резко другой, и он стоит и думает, что это со мной.

Нужно это делать мягко.

Удачи.