как выйти из запоя и... - вопрос №896778

как выйти из запоя и начать новую жизнь?

Ответы

Лариса, запой у Вас или у кого-то из близких?

Добрый вечер. Лариса, вам стоит обратиться в специализированную клинику за профессиональной комплексной помощью. В режиме онлайн алкоголизм не лечиться, но оказать психологическую поддержку после курса медикаментозного лечения можно.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Юлия Ульянова