У меня нервный ком в горле, трудно дышать, когда кушаю, поднимается давление, мое нормальное 100 на 60. Когда 110 на 70 или 120 на 80 мне плохо. Ком в горле нарастает когда намного нервничаю или при - вопрос №1396226

ходьбе, раньше сидеть не могла нерв защемляло зразу тяжело дышать. Кормлю грудью ребенка, таблетки пить нельзя. Только валерьяна, пустырник. Как выздороветь?
2 ответа

Ответы

думаю что вам стоит провериться у невропатолога… это  по описанию похоже на грудную жабу… тут желателен комплек лечения и одними знахарскими методами не помочь…
надо по фото смотреть.