Бегемот - вопрос №1396288

Сегодня приснился сон, что я с ребенком подошла к зоопарку и уже собирались переходить через мост в ворота, как вдруг склоняюсь через мост и вижу огромного бегемота плавающего в водоеме. Его размеры меня поразили, он не спеша вылез из воды и сел как мишка косолапый на попу и начал хлопать в ладоши глядя на меня. А я в восторге на него смотрю и не могу оторвать глаз. Работник зоопарка, пожилой мужчина, увидев эту картину, подошел к нам и говорит «Никогда за все время, что здесь работаю не видел такого зрелища, обычно бегемот всегда от людей прячется в воде».

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!  Ваш сон очень хороший. — Какое-то неожиданное событие или знакомство, откроет для Вас путь к радости, счастью, обновлению и материальному благополучию, своего рода, поворот в Судьбе.  Счастья Вам и Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может означать как огромную удачу, так и то, что вы — очень хорошая и заботливая мама.
Всего вам доброго!