Добрый день, подскажите пожалуйста, существует ли сайт или страница в интернете, где можно разместить таблицу (типа Ворда) с каждодневным ее заполнением (редактированием) и общей доступностью (по ссыл - вопрос №1396355

Добрый день, подскажите пожалуйста, существует ли сайт или страница в интернете, где можно разместить таблицу (типа Ворда) с каждодневным ее заполнением (редактированием) и общей доступностью (по ссылке). Чтото попроще и не примитивно. Спасибо

Ответы

drive.google.com/

google docs — документы типа word, excel — можете расшаривать, разрешать чтение, правку

Здравствуйте.
Почти на любой почте или облаки это есть.
cloud.mail.ru/home/
Обращайтесь в чат.