Задавала вопрос по поводу замужества. Вот теперь интересно, а когда появится эта моя половинка? или она уже есть? Елена 01/10/1993 13:30 - вопрос №1396395

Ответы

Вам лучше это уточнить у того кто вам ответил про то самое замужество… потому как у вас его не видно… канал отношений закрыт полностью… потому все что будет происходить вокруг до замужества не доведет…
Ваша половинка уже рядом с  вами