Выпускной - вопрос №139655

Здравствуйте, помогите подобрать платье на выпускной. Верхняя часть должна быть закрыта, не ниже колена, фигура близка к модельной, спасибо

Дополнение автора от 08.11.11 20:10:51

Рост 180   параметры 83(примерно)-63-90

Фото где одна и в полный рост не смогу загрузить, т.к. превышают 2мб

В полнй роств полный роств полный рост

Ответы

Валентина, здравствуйте! Для того, чтобы посоветовать фасон платья Вам, данной информации не достаточно.Во-первых, нет фото, нет персональных данных.Пишите в чат.Буду рада помочь

Добрый вечер, Валентина!

Насколько сильно закрытым должен быть верх платья? Присмотрела для Вас такую модельку. Утонченная, изящная и очень стильная.

ц

Если найдете такое платье и померяете, Вы не пожалеете. Советую к этому наряду черные туфли на среднем каблуке(5-7 см).

После выпускного данный наряд можно использовать как тунику, допусти одеть легинсы под него.

Так же симпатишно будет смотреться платье такого вида:

ы

Если это не то, что нужно, обращайтесь в чат. Обсудим и подберем.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, спасибо!

Всего доброго!