Дата рожденя: 11/11/1977 Вопрос:Мне 37 , меня зовут Роман,я человек который не плывет по течению как многие ,а пытаюсь плыть против течения. Но любое начатое мною дело доходит всегда до 50 - вопрос №1396617

процентов, а потом как будто стена встает. Последнее время мною овладевает отчаяние что так и будет всю оставшуюся жизнь, чувствую в себе огромный

Ответы

Здравствуйте! Вышлите ваше фото на личку