Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,скажите,если вдруг мой муж возьмёт денег в кредит и не будет его выплачивать,то мне придётся платить за него,но возможно ли составить такой документ перед свадьбой чтоб мне не оплачивать? - вопрос №1396644

Лучший ответ по мнению автора

не перед свадьбой, а после регистрации заключите брачный контракт, где пропишите судьбу долгов
Лучший ответ по мнению автора

Buh