хочу умереть - вопрос №1397081

живу в новосибирске, мне 25 лет. Мне надоело одиночество. я не с кем не могу найти общего языка, не вписываюсь в какие то принципы отношений людей. Были случаи когда знакомился, но все они безуспешны, и так всегда. уже надоело это одиночество, хочу совершить суицид.

Ответы

Не совсем понятно, поскольку всегда есть какие то точки соприкосновения.
Может вы ждете более полного для себя понимания именно вас и к вам, но такой вариант потребления не многим удается.
Друзья это подарок судьбы и не каждому дается.
Ищите свои подарки жизни.
Видимо этот не ваш.
Здравствуйте, Иван. Желание покончить с жизнью появляется тогда, когда человеку перестает нравится то, как он живет. Но сделать свою жизнь такой какой хотите вы, можете только ВЫ! У БОга нет других рук, чтобы сделать вас счастливым, только ваши! Подумайте и ответьте себе на следующие вопросы:
1. Чего я хочу? Н-р, хочу друзей.
2. Зачем мне это надо? Н-р, чтобы не быть одиноким.
3. Что получу? Н-р, комфортное состояние.
4. Что надо сделать? Н-р, научиться общаться.
После ответов на них приступайте к действиям!!! Уверена, после этого в вашей жизни многое изменится!
Как ни странно но такие мысли посещают многих людей, происходит это не от того что они одиноки или не могут завести друзей у всех происходит по разному кого то бросила девушка у кого то кредиты у кого то просто жизненые проблемы. В основном о суицыде думают люди слабые характером не целеустремленные не видящие все прелести жизни которая дается нам только один раз и прожить ее дважды не кому не удалось.Пока мы живы мы видим солнце, звезды, деревья, цветы слышимшум моря и чувствуем теплое прикосновение летнего ветерка пение птиц.А что такое смерть?-это пустота, темнота и полный мрак ты уже не видешь того что видел раньше не слышешь запаха и арамат распускающихся цветов ты находишься в забвении ты просто прах.Как такая преспектива на будущие в ковычках. А может просто плюнуть на все обиды неудачи и начать просто жить, не получается найти друзей подстраивайся под них, подстраивайся под жизнь, не принимай все близко к сердцу тем более что друзей можно найти в интернете на любой вкус и цвет, так что я не вижу ни какой проблемы покидать этот мир по собственному желанию так как все равно мы туда попадем но зачем торопить ведь нам и в этом мире пока не плохо как думаешь я прав?