Здравствуйте эксперты! Сегодня ночью приснился сон. У меня выпадали зубы, а затем вырастали новые, белые зубы. два вверху (третьи от передних) и 4 нижних (передний и через один).Что это означает? - вопрос №1397104

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон показывает, что вы с легкостью избавитесь от нескольких своих проблем. И можно сказать, что в жизни у вас начнется новый этап (с новыми зубами :)).
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смерть родственников не по крови и рождение детей не по крови.
Сон про зубы не очеь хороший. Выпаадение зуба это потеря ( смерть) Если с кровью значит родственник, если был плохой шатающйся — то старый человек, если нормальный — то молодой или средних лет. Также могут означать ухудшение здоровья( в т.ч. по женкой линии) Вновь выросшие зубы воссоединение, увеличение  семьи.