Нужна Ваша помощь. - вопрос №139741

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне очень нравится парень, который старше меня на 4 года. Все время хочется его видеть, разговаривать с ним, привлекает также и в плане интимных отношений. Но факт в том, что он двоюродный брат моего парня, с которым я встречаюсь вот уже третий год. Я его люблю и расставаться не собираюсь. Но вот с этими чувствами,с тем, что твориться у меня внутри ничего не могу поделать, в своих мыслях я уже дошла до до секса втроем, но это невозможно в моей ситуации. Может подскажите что-нибудь?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

Конечно, подскажем, выберите психолога по душе и разберитесь в себе, своих желаниях, фантазиях и возможностях. Удачи. Ирина.