Батюшка, я вообще во сны не верю, но приснилась тюрьма чтобы то могло означать - вопрос №1397468

Ответы

Здравствуйте, я не батюшка, но если позволите, дам вам ответ..
Тюрьма-это ограничение и заточение, часто такие сны сняться, когда мы не можем найти выход из какой-то ситуации

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов

Здравствуйте, Людмила!
Если не верите в сны, так и не надо в них верить. Простите. Спаси Вас Господи.