Добрый день!у меня такая проблема:муж уехал в командировку (Роман 23.02.1981)и я Анна 02.09.1989 отношения нормальные у нас с ним,только не могу понять одного:почему когда выпьет начинает мне - вопрос №1397609

высказывать всякую хрень в отношении меня.и я хотела бы узнать есть ли у него эти мысли в трезвом виде? мы венчаны, и расписаны 27.09.2014
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

роман сам по себе человек очень жесткий, если что не нравится всегда говорит это прямо и без намеков, такой характер и его не исправишь, но это не значит что он вас не любит и думает как то плохо… он вами дорожит, просто нужно смириться с его характером
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна
У него в целом линия поведения по отношению к вам-это Король мечей, это сила, власть, иногда бессердечие  и жестокость. Из этого следуют, что такие вещи могут повторяться и дальше. Но именно чувств таких у него к вам нет, но нет и полной открытости перед вами
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов