Размер - вопрос №1397675

Здравствуйте! Скажите как быть если размер пениса 12 см в состоянии эрекции? И какова статистика по этому поводу среди мужчин?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! 12см это хоть и маловато, но не патология. Если научитесь грамотно пользоваться этим небольшим орудием — цены Вам не будет. Можно иметь и 22 и 26см — но будет просто напросто бестолковая «дубинка» в неумелых руках… 12 это еще не самые маленькие. есть и 6см. Представляете каково этим мужчинам?...
Но если все таки Вас это удручает, есть методы по увеличению. Самые дельные — это хирургические.
Удачи Вам и счастливой половой жизни!

Буду признателен за оценку.