Доброго времени суток. Нужна ваша помощь, не могу найти свою работу( свое призвание) в жизни. Подскажите в каком направлении двигаться. Олеся 02.12.79 Спасибо. - вопрос №1397735

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
Вам нужно найти применение блестящим умственным способностям, проявить себя, свой организаторский талант. Ваша работа подразумевает риск, поиски, творчество, стремление быть на виду, определенную престижность.
Важна творческая реализация. Любой творческий талант Вы можете сделать своим поприщем.
Слишком простые, легкие, малозаметные профессии, монотонная, рутинная работа и любая деятельность, в которой отсутствуют перспективные задачи и не открываются новые заманчивые горизонты — это не для Вас. Не рекомендуется Вам становиться служащими низшего звена, учителем, инженером.
Юрист, помощник руководителя в престижной организации и любая другая профессия, которая поможет быть на виду и проявить свой талант; любой вид творчества откроют в Вас классного специалиста.
Всех благ!