Дата рожденя: 29/01/1955 Вопрос:Здравствуйте,у меня пьёт дочь.Пьёт по 5-6 дней,потом 1-2 месяца не пьёт.Сама понимает,что зависимая,а сделать нечего не может.Подскажите что нибудь. Её д.р. 09,03,1979 - вопрос №1397797

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вашу дочь нужно проверить на наличие негатива… у нее плохая енегретика!
Самой ей будет очень трудно остановиться.Стоит все таки обратиться к специалистам — врачам.