Дата рожденя: 04/10/1982 Вопрос:стоит ли мне поздравить подругу с 8 марта.мы с ней сейчас в ссоре - вопрос №1397825

3 ответа

Ответы

Кто делает  первый  шаг  к  примирению, считается  мудрее. А  вы  же  до  сих  пор  считаете ее  своей  подругой. Пользуясь  случаем  примите  и  от  меня поздравления  и праздничного  настроения!!!
все зависит от причины  вашей ссоры… если она существенна… то не стоит… просто отпустите ее с Богом…
Если вы хотите помириться, то конечно поздравьте.А если не готовы первой идти на примирение — то лучше не надо.