Дата рожденя: 30/03/1983 Вопрос:здравствуйте.какой наполнитель для подушки лучше пух перо или холлофайбер,что меньше пылит,менее аллергенно - вопрос №1397863

Ответы

Здравствуйте пух перо!
Здравствуйте!
Сколько людей, столько и мнений по поводу наполнителя подушек. Люди в возрасте предпочитают перо, пух. Ортопедические подушки сейчас пользуются большим спросом. Синтетические наполнители сейчас все антиаллергенные, проходят специальную обработку. Мне нравится наполнитель из гречки — небольшая подушка, зато спится на ней замечательно. Еще можно наполнитель ароматизировать маслом мяты, лаванды — для лучшего сна. У каждого человека свой порог (в смысле раздражения, аллергии), поэтому и предпочтения у всех разные. А пылится со временем все, надо чистить периодически.
Всего вам доброго!

Натали