Дата рожденя: 26/09/1992 Вопрос:Меня зовут Елена 26,09,1992 г.р. Выйду ли я замуж за Дениса 30,04,1993 г.р. ?И когда?Если не за него то когда и за кого? - вопрос №1397876

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В целом у Дениса есть к вам чувства, но они не на столько крепки, чтобы прийти к браку. Дениса, что-то смущает в вас, есть что-то в вас, что отталкивает и заставляет задуматься, по пути ли вам. Возможно чрезмерная ревность ваша, дотошность в некоторых моментах, недоверие. Все же жить как на вулкане очень сложно.