Я потеряла ориентиры. Не знаю с чего начать. Сильная, веселая, уверенная, что живу правильно... Могу неделями никуда не выходить, не говорить, ничего не делать... При этом мучительно больно... Пишу - вопрос №1398060

пишу и пишу… Вряд ли эти рукописи кому-то нужны. Никому до меня дела нет, молчу и молчу… Всех все устраивает… Полное обезвоживание и неверие…
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь