Какие сейчас отношения между Сабриной (30.10.1984) и Андрисом (3.11.1984)? Есть или была ли любовь с чей-то стороны? - вопрос №1398107

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Со стороны Сабрины только лёгкое увлечение, с Андриса — платонические чувства. Где же тут Любовь? её и не может быть. пара не совместима. хотя и эмоции с обоих сторон были хорошие, но ни у того ни у другого не было «Вот, оно — моё!»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре просматривается спорная ситуация, эмоции были у обоих.
Здравствуйте.

Он эгоистичен, не умеет любить толком. Нет чувств к ней, вот в чем соль.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA